Обратный звонок
Вход для партнеров
Выберите свой город
Страна
Регион
Город
Главная/Каталог/Полотенцесушители/Полотенцесушитель электрический Тругор Пэк сп 6 80х50 ВГП (белый)

Полотенцесушитель электрический Тругор Пэк сп 6 80х50 ВГП (белый)

Производитель: Тругор
Артикул: Пэк сп 6/8050 белый ВГП
Материал: сталь
Цвет: белый
Размер ВхШхГ: 800*532*12,1 мм
Вес: 4,95 кг.
Подключение: скрытое электрическое соединение/электропровод с вилкой, слева/справа
Теплоноситель: греющий кабель
Мощность: не более 100 Вт
Количество перекладин: 6


Нагревательным элементом в полотенцесушителе является греющий кабель — аналог «теплого пола», кабель заправляется внутрь каждой трубы и передает тепло на поверхность изделия. Во включенном состоянии постоянно поддерживается температура 50-60 градусов.


Полотенцесушитель снабжен панелью управления. Кнопка включения/выключения и таймер на 2 часа и 4 часа , который позволяет включать изделие на ограниченное время.


В комплекте имеется шнур с вилкой, который будет необходим при подключении к розетке 220В.

 

Цена: 9 747 руб.

 КУПИТЬ
Кол-во:

На складе 2 шт

Узнать стоимость доставки

Гарантийный срок 1 год

Вы можете оплатить Ваш заказ наличным или безналичным расчетом

Тругор-полотенцелушители 

Производственная компания «ТРУГОР» основана в 2005 году. Специализация компании - производство водяных, электрических полотенцесушителей, а также поручней и ограждений из нержавеющей стали.

Особенность полотенцесушителей Тругор - внутреннее полимерное покрытие нержавеющей трубы, препятствующее контакту металла с теплоносителем, благодаря чему поверхность труб никогда не поражается коррозией. В ассортименте можно найти полотенцесушители прямые или дугообразные, с боковым или универсальным подключением, с нижними или верхними полочками.