Обратный звонок
Вход для партнеров
Выберите свой город
Страна
Регион
Город
Главная/Каталог/Мебель для ванных комнат/Шкафчик Акватон Мишель Дуб Эндгрейн/Белый 1A243903MIX40

Шкафчик Акватон Мишель Дуб Эндгрейн/Белый 1A243903MIX40

Торговая марка: Акватон (Россия)
Код Акватон: 1A243903MIX40
Серия: Мишель
Цвет: Дуб Эндгрейн/Белый
Размеры ШхВхГ: 430*864*230
Материал корпуса: влагостойкая ЛДСП
Материал фасада: МДФ


Дополняет коллекцию Мишель удобный шкафчик. При желании из двух шкафчиков можно составить вместительную шкаф-колонну.

 

Все фасады оснащены системой открывания push-to-open. Дизайн шкафчика повторяет тумбу-умывальник: фасады в матовой пленке белый софт сочетаются с корпусом в декоре дуб эндгрейн.

 

Цена: 10 690 руб.

 КУПИТЬ
Кол-во:

На складе 1 шт

Узнать стоимость доставки

Гарантийный срок 3 года

Вы можете оплатить Ваш заказ наличным или безналичным расчетом

С этим товаром покупают

Акватон - мебель для ванных комнат

Компания «Акватон» — крупнейший производитель мебели для ванной комнаты в России и СНГ. Известная торговая марка, высококвалифицированный персонал, новый автоматизированный производственный комплекс, высокопродуктивная линия покраски – все это позволило компании «AQUATON» стать безусловным лидером на российском рынке мебели для ванных комнат.

С 2011 года компания «Акватон» стала частью испанской компании Roca Group, являющейся мировым лидером в разработке, дизайне, производстве и продаже оборудования для ванных комнат.