Обратный звонок
Вход для партнеров
Выберите свой город
Страна
Регион
Город
Главная/Каталог/Мебель для ванных комнат/Акватон. Модуль для зеркала "Брук 20" Дуб Феррара 1A201003BCDF0

Акватон. Модуль для зеркала "Брук 20" Дуб Феррара 1A201003BCDF0

Торговая марка: Акватон
Код Акватон: 1A201003BCDF0
Страна производитель: Россия
Серия: Брук

Размеры ШхВхГ (мм): 200*800*174
Цвет: белый/дуб феррара
Материал корпуса/фасада: ВДСП/МДФ
Вес: 9,8 кг

 

Модуль для зеркала Акватон БРУК 20 1A201003BCDF0, дополнительный шкафчик для зеркала, система открывания Push to Open, внутри 3 полочки.

 

Старая цена: 5 830 руб.
3 080 руб.
 КУПИТЬ
Кол-во:

На складе 1 шт

Доступен в опте

Узнать стоимость доставки

Гарантийный срок 3 года

Вы можете оплатить Ваш заказ наличным или безналичным расчетом

Акватон - мебель для ванных комнат

Компания «Акватон» — крупнейший производитель мебели для ванной комнаты в России и СНГ. Известная торговая марка, высококвалифицированный персонал, новый автоматизированный производственный комплекс, высокопродуктивная линия покраски – все это позволило компании «AQUATON» стать безусловным лидером на российском рынке мебели для ванных комнат.

С 2011 года компания «Акватон» стала частью испанской компании Roca Group, являющейся мировым лидером в разработке, дизайне, производстве и продаже оборудования для ванных комнат.